Встреча трудового коллектива СЭТЗ с кандидатом в мэры Новосибирска Ксензовым Андреем Евгеньевичем

05 марта 2014

5 марта на производственных площадях «Сибирский электротехнический завод» состоялась встреча трудового коллектива «СЭТЗ» с кандидатом в мэры Новосибирска Ксензовым Андреем Евгеньевичем. Претендент на пост градоначальника представил свою программу развития города и ответил на актуальные вопросы. Вопросы касались борьбы с коррупцией, изменениях в системе ЖКХ, реконструкции дорог, строительство метрополитена и более плодотворной работы Департамента промышленности с предприятиями города.

Напомним, 29 января текущего года, бюро президиума политсовета «Родина», согласовала кандидатуру на должность мэра города Новосибирска. Им стал Андрей Евгеньевич Ксензов, уволившийся 27 января с поста вице-губернатора Новосибирской области и вышедший в тот же день из партии «Единая Россия».

Андрей Евгеньевич Ксензов работал в должности вице-губернатора Новосибирской области с декабря 2012 г. До этого он с 1998 года работал в мэрии Новосибирска, сначала отвечая за благоустройство и озеленение города, потом возглавлял транспортный департамент. С 2009 года занимал пост первого заместителя мэра Новосибирска.

Досрочные выборы мэра Новосибирска пройдут 6 апреля 2014 года.

Вернуться к списку

Оставить заявку

Сервисные центры

Новосибирск

+7 (383) 362-28-90

sales@setz.ru

Екатеринбург

+7 (343) 300-17-07

sales@setz.ru

Отдел персонала

8-923-174-79-98

hr@setz.ru

navigation-arrrow-mobole

Для вашего удобства мы используем
cookies и другие метаданные. Если
вы не согласны с этой политикой,
можете покинут сайт