Специалисты «Сибирского электротехнического завода» посетили региональный конгресс «Территория роста 2022»

15 декабря 2022

С 29 ноября по 2 декабря 2022 года в Новосибирске прошел региональный бизнес-конгресс «Территория роста». Это площадка для знакомства предприятий с возможностями национального проекта «Производительность труда», обмена лучшими практиками, обсуждения с экспертами широкого спектра вопросов, связанных с внедрением технологий бережливого производства, реализации новых практик мотивации, вовлечения и развития персонала.

На площадках конгресса удалось посетить несколько мастер-классов, побеседовать со спикерами и специалистами проекта.

Например, мастер-класс «Каракури», на котором приоткрылась завеса тайны повышения эффективности рабочих процессов  за счет внедрения простых инструментов, цель метода – научить сотрудников и руководство компании мыслить нестандартно.

 

В рамках посещения «Жизни после проекта»: сессии для проектных офисов, мастер-класса по отработке матриц компетенций, нам удалось «потрогать» реальный опыт предприятий успешно внедривших инструменты бережливого производства, увидеть то, к чему нужно стремиться.

Мастер-класс «Где наши продажи? Ответ без рифмы и по существу на примере реальных предприятий»

На семинаре были разобраны кейсы, ключевая проблема которых, отсутствие продаж, уникальности продукта, неэффективность продаж от менеджеров, а также подробно разобраны типы клиентов и стратегии выстраивания отношений с ними.

Благодарим организаторов мероприятия за профессионализм и теплый прием, спикеров Конгресса – за преданность своему делу, ваши «горящие» глаза не могут оставить равнодушными, воодушевляют на движение вперед!

Вернуться к списку

Оставить заявку

Сервисные центры

Новосибирск

+7 (383) 362-28-90

sales@setz.ru

Екатеринбург

+7 (343) 300-17-07

sales@setz.ru

Отдел персонала

8-923-174-79-98

hr@setz.ru

navigation-arrrow-mobole

Для вашего удобства мы используем
cookies и другие метаданные. Если
вы не согласны с этой политикой,
можете покинут сайт