Сотрудники «Сибирского электротехнического завода» прошли сертификацию по применению и внедрению инструментов бережливого производства

15 марта 2023

В феврале 2023г. Аригунова Марина Намсараевна – заместитель генерального директора по коммерческим вопросам, Майков Максим Викторович - заместитель генерального директора по общим вопросам, Спиридонов Роман Михайлович – начальник склада, Колбасенко Татьяна Викторовна – руководитель отдела по работе с персоналом прошли сертификацию по применению и внедрению инструментов бережливого производства.

Встав на путь инноваций и оптимизации производственных процессов, важно не останавливаться на достигнутом, а постоянно оттачивать и совершенствовать систему. Чтобы прогресс оставался непрерывным и после завершения нацпроекта, предприятию необходимы внутренние инструкторы, готовые передавать свои знания и умения коллегам, поддерживать инициативы и нововведения.  

Внутренний инструктор по бережливому производству – сотрудник, прошедший обучение и сертификацию, ориентированный на передачу как теоретических знаний об инструментах бережливого производства, так и практических навыков оптимизации рабочих процессов.

Курс подготовки инструкторов включал в себя как обучение ораторским навыкам, так и методическую подготовку по проведению тренингов по бережливому производству. Сертифицированы сотрудники по 6-ти программам: 5С на производстве, 7 видов потерь, методика решения проблем, производственный анализ, картирование, реализация проектов по улучшению.  

Сегодня, внутренние инструкторы ставят своей задачей наглядно показать, как инструменты оптимизации могут эффективно применяться на СЭТЗ, донести важность этих изменений и вовлечь коллег в процесс. В течение года все сотрудники «Сибирского электротехнического завода» будут обучены навыкам повышения эффективности производственных процессов и инструментам Бережливого производства.

Вернуться к списку

Оставить заявку

Сервисные центры

Новосибирск

+7 (383) 362-28-90

sales@setz.ru

Екатеринбург

+7 (343) 300-17-07

sales@setz.ru

Отдел персонала

8-923-174-79-98

hr@setz.ru

navigation-arrrow-mobole

Для вашего удобства мы используем
cookies и другие метаданные. Если
вы не согласны с этой политикой,
можете покинут сайт