«Сибирский электротехнический завод» заключил договор с НГТУ о прохождении студентами практики на базе нашего предприятия

01 марта 2023

СЭТЗ всегда открыт к активным молодым людям, желающим развиваться и стремящимся к профессиональной реализации. Руководство нашего предприятия приглашает студентов погрузиться в профессии инженера-конструктора, электромеханика по испытанию и ремонту электрооборудования, инженера-технолога и менеджера отдела сбыта.

Мы внимательно подходим к подбору специалистов и довольны теми ребятами, которые приходят на практику от НГТУ – они ответственные и ориентированы на результат.

Со своей стороны, «Сибирский электротехнический завод» создает «инкубатор» будущей профессии для студента, иными словами – условия, максимально приближенные к реальным трудовым обязанностям специалиста. Выполняя поставленные задачи кураторов и взаимодействуя с коллегами, студенты-практиканты получают ценный опыт, формируют ответственное, творческое, отношение к работе.

Мы ценим людей, которые начинают карьеру в нашей компании и поддерживаем молодых специалистов на каждом трудовом этапе, поможем вместе добиться профессиональных высот.

«Сибирский электротехнический завод» ждет в свою команду выпускников разных направлений и с радостью станет союзником в вашем профессиональном становлении!

Вернуться к списку

Оставить заявку

Сервисные центры

Новосибирск

+7 (383) 362-28-90

sales@setz.ru

Екатеринбург

+7 (343) 300-17-07

sales@setz.ru

Отдел персонала

8-923-174-79-98

hr@setz.ru

navigation-arrrow-mobole

Для вашего удобства мы используем
cookies и другие метаданные. Если
вы не согласны с этой политикой,
можете покинут сайт