Сибирский Электротехнический Завод впервые принял участие в ярмарке вакансий в Екатеринбурге

08 сентября 2022

25 Августа Сибирский Электротехнический Завод впервые принял участие в ярмарке вакансий, проходившей в отделе №1 Екатеринбургского центра занятости. Мероприятие для привлечения соискателей также посетили 4 промышленных предприятия: АО "144 бронетанковый ремонтный завод", АО "Уральский турбинный завод", ФЕМУП "ГОРТРАНС", АО "СМАК".

Поиск заинтересованных и ответственных специалистов – процесс не простой, поэтому важно пробовать новые стратегии, как, например, посещение ярмарки вакансий в качестве потенциального работодателя. Конечно, сегодня, в век информационных технологий, существуют сайты по подбору персонала онлайн, и на их фоне ярмарка вакансий – формат, отнюдь, не новый, однако, при этом, ничем не уступающий, и даже превосходящий в некоторых аспектах. Во-первых, на мероприятиях подобного рода как у работодателя, так и у соискателя, появляется возможность личного контакта, живого диалога, «прощупывания почвы». Во-вторых, в отличие от онлайн-рассылки анкет «на авось где-нибудь прокатит», ярмарку посещают действительно заинтересованные кандидаты.

Производственные мощности нашего предприятия динамично развиваются, в связи с чем компания нуждается в привлечении новых кадров. Для проведения собеседований Екатеринбург посетила руководитель отдела HR – Татьяна Колбасенко.

По итогам ярмарки вакансий – собеседование прошли более 50 кандидатов, и пятеро из них заполнили анкеты для дальнейшего рассмотрения. Уже в ближайшее время несколько соискателей вольются в команду Сибирского электротехнического завода.

В общем и целом, ярмарка вакансий дала свои плоды, и мы можем расценивать ее как успешный и оправдавший себя опыт взаимодействия с кандидатами, Татьяна отметила: «… все соискатели замотивированы на трудоустройство. Среди них есть и молодые люди без опыта работы … у соискателей было большое желание добросовестно трудиться»

Вернуться к списку

Оставить заявку

Сервисные центры

Новосибирск

+7 (383) 362-28-90

sales@setz.ru

Екатеринбург

+7 (343) 300-17-07

sales@setz.ru

Отдел персонала

8-923-174-79-98

hr@setz.ru

navigation-arrrow-mobole

Для вашего удобства мы используем
cookies и другие метаданные. Если
вы не согласны с этой политикой,
можете покинут сайт