«Сибирский электротехнический завод» проходит процедуру получения сертификата соответствия требованиям ISO 9001-2015

20 февраля 2023

Мы успешно работаем по стандарту системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011, применительно к производственным процессам, и теперь внедряем и апробируем систему по направлению продаж.

Сейчас «Сибирский электротехнический завод» проходит процедуру получения сертификата соответствия требованиям ISO 9001-2015, подтверждающего, во-первых, качество производимой продукции, во-вторых, профессионализм аппарата управления. Внедрение в рабочий процесс стандартов СМК является весомым конкурентным преимуществом и позволяет укрепить позиции «СЭТЗ» на рынке машиностроения.

На базе одного из крупнейших органов по сертификации «Серконс» более 15 специалистов нашей компании прошли подготовку по программе «Разработка системы менеджмента качества. Внутренний аудит», обеспечивающую получение знаний и квалификации, необходимых для проведения внутренних проверок.

Стандарты СМК предлагают организациям инструменты, которые способствуют увеличению прибыли предприятия, прежде всего, за счет повышения эффективности и улучшения ключевых показателей результативности управленческих процессов.

В рамках ISO 9001-2015 подразумевается проведение внутренних аудитов, позволяющих своевременно получать сведения о функционировании процесса продаж, его достоинствах и слабых сторонах, что способствует выявлению, устранению и, более того, предотвращению несоответствий, снижению издержек и совершенствованию результатов.

Внутренний аудит СМК и, в целом, следование требованиям стандарта ISO 9001-2015 – важный этап в оттачивании управленческого мастерства, повышения конкурентоспособности и статусных позиций «СЭТЗ» на рынке.  

Вернуться к списку

Оставить заявку

Сервисные центры

Новосибирск

+7 (383) 362-28-90

sales@setz.ru

Екатеринбург

+7 (343) 300-17-07

sales@setz.ru

Отдел персонала

8-923-174-79-98

hr@setz.ru

navigation-arrrow-mobole

Для вашего удобства мы используем
cookies и другие метаданные. Если
вы не согласны с этой политикой,
можете покинут сайт