«Сибирский Электротехнический завод» принял участие в выставке «Рудник Урала-2022»

28 ноября 2022

Горнодобывающая промышленность является одной из важнейших отраслей экономики Урала. Выставку посетило 1270 человек из 67 городов, 800 из которых – ведущие специалисты горнодобывающих компаний.

На Руднике Урала-2022 специалисты-представители Сибирского электротехнического завода собрали более 130 новых качественных контактов.

На выставке нам удалось провести встречи с партнёрами, пообщаться с коллегами, представить электродвигатели  и технологии для горнодобывающей отрасли, установить значимые контакты с потенциальными заказчиками.

Подводя итоги выставки, отметим, что научно-технический и производственный потенциал нашего предприятия позволяет выполнять сложнейшие задачи  в производстве, оперативно предоставлять оптимальные решения в кратчайшие сроки, в том числе в рамках разработки проектов импортозамещения. Накопленный многолетний опыт в сфере изготовления электродвигателей подтверждается растущим количеством новых заключенных контрактов.

Благодарим организаторов выставки Рудник Урала-2022 за профессионализм и гостей нашего стенда, партнеров: взаимодействие с вами, получение обратной связи о нашей компании и продукции умножает наше стремление двигаться вперед, совершенствовать производственные процессы, идти не просто в ногу, но и на шаг вперед на машиностроительном рынке.

Вернуться к списку

Оставить заявку

Сервисные центры

Новосибирск

+7 (383) 362-28-90

sales@setz.ru

Екатеринбург

+7 (343) 300-17-07

sales@setz.ru

Отдел персонала

8-923-174-79-98

hr@setz.ru

navigation-arrrow-mobole

Для вашего удобства мы используем
cookies и другие метаданные. Если
вы не согласны с этой политикой,
можете покинут сайт