«Сибирский электротехнический завод» принял участие в выставке «НЕФТЕГАЗ-2023»!

02 мая 2023

«Сибирский электротехнический завод» принял участие в выставке «НЕФТЕГАЗ-2023»!

Выставка «Нефтегаз-2023» прошла в АО «Экспоцентр» – это главная выставка нефтегазовой отрасли, организованная при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставку посетило более 23 000 специалистов промышленных предприятий торговли и конечных заказчиков как российских, так и зарубежных компаний.

Представив свою компанию на стенде большому числу представителей потенциальных клиентов, мы убедились в востребованности и конкурентоспособности наших электродвигателей, а также в заинтересованности в сотрудничестве со стороны заказчиков – промышленных предприятий, компаний нефтегазового сектора, поставщиков нефтепродуктов, нефтехимических предприятий, организаций, занятых в ТЭК и смежных отраслях, инжиниринговых компаний.

На выставке нам удалось провести встречи с партнёрами, пообщаться с коллегами, представить электродвигатели  и технологии для нефтегазовой отрасли, установить более 150 значимых контактов с потенциальными заказчиками.

Подводя итоги выставки, отметим, что научно-технический и производственный потенциал нашего предприятия позволяет выполнять сложнейшие задачи  в производстве, оперативно предоставлять оптимальные решения в кратчайшие сроки, в том числе в рамках разработки проектов импортозамещения. Накопленный многолетний опыт в сфере изготовления электродвигателей подтверждается растущим количеством новых заключенных контрактов.

Благодарим организаторов выставки «НЕФТЕГАЗ-2023» за профессионализм и гостей нашего стенда, партнеров: взаимодействие с вами, получение обратной связи о нашей компании и продукции умножает наше стремление двигаться вперед, совершенствовать производственные процессы, идти не просто в ногу, но и на шаг вперед на рынке машиностроения.

Вернуться к списку

Оставить заявку

Сервисные центры

Новосибирск

+7 (383) 362-28-90

sales@setz.ru

Екатеринбург

+7 (343) 300-17-07

sales@setz.ru

Отдел персонала

8-923-174-79-98

hr@setz.ru

navigation-arrrow-mobole

Для вашего удобства мы используем
cookies и другие метаданные. Если
вы не согласны с этой политикой,
можете покинут сайт