Сибирский электротехнический завод принял участие в выставке PCVExpo 2022!

08 ноября 2022

Сибирский электротехнический завод принял участие в  21-ой международной выставке промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей -  PCVExpo 2022, 25-27 октября в г. Москва.

Выставку посетило более 4500 специалистов промышленных предприятий торговли и конечных заказчиков как российских, так и зарубежных компаний.

Представив свою компанию на стенде большому числу представителей потенциальных клиентов, мы убедились в востребованности и конкурентоспособности наших электродвигателей, а также в заинтересованности в сотрудничестве со стороны заказчиков – промышленных предприятий, компаний нефтегазового сектора, водо- и теплоснабжающих предприятий, инжиниринговых компаний.

На PCVExpo 2022 специалисты-представители Сибирского электротехнического завода собрали более 100 новых качественных контактов.

В рамках выставочного пространства были проведены деловые встречи, направленные на поддержание связи с нашими действующими партнерами, среди которых группа НЛМК, АБК ООО «КАМАЗ-Энерго», ООО «Барнаульский Котельный Завод», АО «Группа ГМС» , Дивизион «Промышленные насосы» и Бизнес-единица «ГМС Компрессоры», а также встречи для выстраивания долгосрочных отношений с приглашенными потенциальными партнерами.

Подводя итоги выставки, отметим, что научно-технический и производственный потенциал нашего предприятия позволяет выполнять сложнейшие задачи  в производстве, оперативно предоставлять оптимальные решения в кратчайшие сроки, в том числе в рамках разработки проектов импортозамещения. Накопленный многолетний опыт в сфере изготовления электродвигателей подтверждается растущим количеством новых заключенных контрактов.

Благодарим организаторов PCVExpo 2022 за профессионализм и гостей нашего стенда, партнеров: взаимодействие с вами, получение обратной связи о нашей компании и продукции умножает наше стремление двигаться вперед, совершенствовать производственные процессы, идти не просто в ногу, но и на шаг вперед на машиностроительном рынке.

Вернуться к списку

Оставить заявку

Сервисные центры

Новосибирск

+7 (383) 362-28-90

sales@setz.ru

Екатеринбург

+7 (343) 300-17-07

sales@setz.ru

Отдел персонала

8-923-174-79-98

hr@setz.ru

navigation-arrrow-mobole

Для вашего удобства мы используем
cookies и другие метаданные. Если
вы не согласны с этой политикой,
можете покинут сайт