Сибирский электротехнический завод принял участие в XX Промышленном форуме , г. Ижевск

11 ноября 2022

Сибирский электротехнический завод принял участие в XX Промышленном форуме (объединяющем выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и специальную экспозицию «Комплексная безопасность») 12-14 октября в г. Ижевск

Выставку посетили специалисты промышленных предприятий Удмуртии и соседних регионов. 

Нам удалось установить значимые контакты, которые, мы надеемся, в дальнейшем, перерастут в плодотворное сотрудничество. На мероприятии были проведены переговоры, как с нашими действующими, так и потенциальными партнерами, обсуждены возможности, цели, преимущества синергии.

Подводя итоги выставки, отметим, что накопленный за многие годы опыт нашей команды в сфере изготовления электрических машин по отечественным стандартам, а также импортозамещения позволяет оперативно предоставить работающие решения в кратчайшие сроки по оптимальной стоимости. Что подтверждается растущим количеством новых контрактов с заказчиками.

Благодарим организаторов Промышленного Форума за профессионализм и гостей нашего стенда, партнеров: взаимодействие с вами, получение обратной связи о нашей компании и продукции умножает наше стремление двигаться вперед, совершенствовать производственные процессы, идти не просто в ногу, но и на шаг вперед на машиностроительном рынке.

Вернуться к списку

Оставить заявку

Сервисные центры

Новосибирск

+7 (383) 362-28-90

sales@setz.ru

Екатеринбург

+7 (343) 300-17-07

sales@setz.ru

Отдел персонала

8-923-174-79-98

hr@setz.ru

navigation-arrrow-mobole

Для вашего удобства мы используем
cookies и другие метаданные. Если
вы не согласны с этой политикой,
можете покинут сайт