«Сибирский электротехнический завод» подвел первые итоги участия в национальном проекте «Производительность труда»!

12 мая 2023

«Сибирский  электротехнический завод» вошел в национальный проект «Производительность труда» конце 2022 года и уже подвел первые итоги участия!

Благодаря внедрению улучшений за полгода нашему предприятию удалось снизить потери на 10 процентов, и, соответственно, на 10 процентов увеличить производительность выпуска готовой продукции на склад. Повысить производительность предприятия удалось за счет оптимизации производства, сокращения сроков изготовления продукции, выстраивания системы, позволяющей прослеживать приоритетность выполнения заказов, а также грамотной организации рабочего пространства.

Сопровождают реализацию проекта на "Сибирском электротехническом заводе" эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда, созданном на базе Агентства инвестиционного развития Новосибирской области. Сначала эксперты вместе с сотрудниками предприятия проанализировали все процессы, затем, на основе полученных данных, оптимизировали их с помощью инструментов бережливого производства. 

Ссылка на репортаж Россия 24 - Вести Новосибирск:

https://www.nsktv.ru/news/city/novosibirskiy_zavod_po_izgotovleniyu_elektrodvigateley_uvelichil_vypusk_produktsii/

Вернуться к списку

Оставить заявку

Сервисные центры

Новосибирск

+7 (383) 362-28-90

sales@setz.ru

Екатеринбург

+7 (343) 300-17-07

sales@setz.ru

Отдел персонала

8-923-174-79-98

hr@setz.ru

navigation-arrrow-mobole

Для вашего удобства мы используем
cookies и другие метаданные. Если
вы не согласны с этой политикой,
можете покинут сайт