Открытие регионального подразделения в Екатеринбурге

01 сентября 2014

В первый день осени, в торжественной обстановке и в присутствии ряда приглашенных лиц, произошло открытие регионального подразделения «Сибирского электротехнического завода» в столице Уральского федерального округа городе Екатеринбург.

Это промышленный, культурный, научно-образовательный и торговый центр, известный в России и Мире своей оборонной, машиностроительной и металлургической промышленностью. Основной задачей филиала станет локальная поддержка федеральных проектов, в том числе осуществление непосредственного контроля за реализацией проектов в Уральском федеральном округе и оперативное реагирование на запросы заказчиков, а также укрепление системы сервисного и гарантийного обслуживания в регионе. Открытие филиала обусловлено устойчивым ростом спроса на продукцию нашего предприятия в Уральском регионе. По итогам 2013 финансового года, объем реализации продукции в Уральском федеральном округе был увеличен на 27%. Это подтверждает правильность стратегии активной региональной экспансии компании.

«Открытие регионального подразделения является частью стратегии по приближению компании к потребителям в регионах и продвижению торговой марки «СЭТЗ», - говорит генеральный директор «Сибирского электротехнического завода» Изотов Вадим Валентинович.

Приглашаем посетить региональное подразделение «Сибирского электротехнического завод» расположенное по адресу – город Екатеринбург, улица Фронтовых Бригад, 18. Телефон: +7 (343) 300-17-07, 300-27-07.

Вернуться к списку

Оставить заявку

Сервисные центры

Новосибирск

+7 (383) 362-28-90

sales@setz.ru

Екатеринбург

+7 (343) 300-17-07

sales@setz.ru

Отдел персонала

8-923-174-79-98

hr@setz.ru

navigation-arrrow-mobole

Для вашего удобства мы используем
cookies и другие метаданные. Если
вы не согласны с этой политикой,
можете покинут сайт