1 июля 2014 года "Сибирский электротехнический завод" и ВБОУ ВПО "Новосибирская академия водного транспорта" заключили соглашение о сотрудничестве

01 июля 2014

В данном соглашении определенны основные направления взаимодействия обеих сторон в общеобразовательном процессе и процессе подготовки кадров для предприятий электротехнической отрасли. Также, согласно заключенному соглашению между «Сибирским электротехническим заводом» и «Новосибирской академией водного транспорта», сотрудничество предполагает осуществление совместных научно-исследовательских программ, проектов по созданию и освоению технологий, формирования совместных временных научных коллективов и организацию стажировок студентов и выпускников учебного заведения на производственных площадях нашего предприятия.

Заключение подобных соглашений с крупными организациями, ведущими свою деятельность в Сибирском Федеральном округе - прекрасный пример взаимодействия бизнеса и образования. Данное содействие, это, в первую очередь, развитие инженерных профессий и инновационных разработок, которые способствуют экономическому росту страны.

По мнению Генерального директора «Сибирского электротехнического завода» Изотова Вадима Валентиновича, это событие – реальный показатель того, как система образования и бизнес могут вести совместную работу. Создание новых рабочих мест и увеличение численности персонала, обладающего высшим образованием, является одним из основных пунктов в стратегии развития «Сибирского электротехнического завода». 

Вернуться к списку

Оставить заявку

Сервисные центры

Новосибирск

+7 (383) 362-28-90

sales@setz.ru

Екатеринбург

+7 (343) 300-17-07

sales@setz.ru

Отдел персонала

8-923-174-79-98

hr@setz.ru

navigation-arrrow-mobole

Для вашего удобства мы используем
cookies и другие метаданные. Если
вы не согласны с этой политикой,
можете покинут сайт